贝赢娱乐

当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 石明杰
咨询时间: 2020-8-24 6:38:11
信件标题: 反映佳纺早市扰民
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 松桦三期佳纺早市各种叫卖声从早上五六点就开始一直到中午,严重影响我们的正常生活和休息
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2020-8-27 16:36:38
处理结果: 您好,松桦三期佳纺早市为市政府指定市场,区城市管理综合执法服务大队将按相关规定严格要求早市市场商贩使用喇叭进行叫卖。
回复满意度
贝赢娱乐