贝赢娱乐斯市郊区友谊路近乡街铁路北到松花江江堤路段因强降雨导致路面积水人员车辆无法通行,请尽快解决> 中国·<B style='color:black;background-color:#ff66ff'>贝赢娱乐</B>斯-贝赢娱乐_贝赢娱乐官方站
贝赢娱乐

当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 市民
咨询时间: 2020-8-28 6:15:28
信件标题: 贝赢娱乐斯市郊区友谊路近乡街铁路北到松花江江堤路段因强降雨导致路面积水人员车辆无法通行,请尽快解决
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 贝赢娱乐斯市郊区友谊路近乡街铁路北到松花江江堤路段因强降雨导致路面积水人员车辆无法通行,请尽快解决
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2020-8-28 16:20:52
处理结果: 您好,您反映的路段目前积水已经清除,人员车辆可以正常通行,感谢您的留言。
回复满意度
贝赢娱乐