贝赢娱乐

当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 甄国凝
咨询时间: 2020-8-23 14:35:36
信件标题: 反映麻将馆
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 牧工商三号楼一单元一楼右手边门麻将馆,居民楼内,非法营业,没有执照,聚众赌博,从早到晚,人声鼎沸,与其协商,态度嚣张,多次举报,没有结果。我都说腻了,这个问题能不能给彻底解决一下???
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-8-27 16:38:45
处理结果: 接到举报后,社区网格员与片区民警前往了解情况,此处并非麻将馆,不涉及营业问题和赌博问题,娱乐人员为周围群众,已经建议群众不在此处娱乐,尽量减少对他人的影响。
回复满意度
贝赢娱乐