贝赢娱乐

当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 辛东生
咨询时间: 2020-8-27 15:00:59
信件标题: 咨询新农合生育报销问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 贝赢娱乐斯的新农合在贝赢娱乐斯中心医院生孩子,能报销多少?怎么报销?报销办什么手续,流程?
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2020-8-28 16:21:33
处理结果: 欢迎您参加政民互动!贝赢娱乐斯市区参加城乡居民医保的,可在本市定点医院持社??ㄖ苯咏崴?。
回复满意度
贝赢娱乐